вк odnoklasniki

Belarusian Chinese traditional Dutch English Russian

Районные подразделения

Участковые  больницы         

 Расположение

Заведующий 

 Телефон

Уречская участковая больница

г.п. Уречье, ул. Транспортная, 3,

Сулим Дмитрий Васильевич

(01794) 52-3-40

(01794) 52-3-03

(01794) 52-3-04

Сосновская участковая больница

 д. Сосны-2, ул. Первомайская, 8а 

 (01794) 59-2-31

(01794) 59-2-30

Амбулатории

Тальская амбулатория врача общей практики

 д. Таль,  ул. Комсомольская, 222а

 Сокол Инна Ивановна

 (01794) 52-3-36

(01794) 52-3-26

Сосновская № 1 амбулатория врача общей практики

 д. Сосны-1, ул. Центральная, 20 

Качан Николай Михайлович

 (01794) 63-8-84

Реченская амбулатория врача общей практики

 д. Речень, ул. Садовая, 103 

Ярмош Татьяна Федоровна

 (01794) 52-6-64

(01794) 52-6-67

Редковичская амбулатория врача общей практики

 д. Редковичи, ул. Советская, 75 

Бартош Василий Самуилович

 (01794) 67-3-34

Осовецкая амбулатория врача общей практики

 аг. Осовец, ул. Лесная, 19 

Красюк Александр Юльевич

 (01794) 56-0-05

Малогородятичская амбулатория врача общей практики

 аг. Малые Городятичи, ул. Первомайская, 35 

 (01794) 63-9-77

(01794) 63-1-53

Сорочская амбулатория 

врача общей практики

 аг. Сорочи, ул. Советская, 4а 

Грудько Анастасия Николаевна

 (01794) 61-8-19

(01794) 61-8-17

Кузьмичская амбулатория

 д. Кузьмичи, ул. Пушкина, 4 

 (01794) 60-8-39

Яминская амбулатория врача общей практики

 д. Яминск, ул. Больничная, 2а 

Бартош Василий Самуилович

 (01794) 61-9-01

Фельдшерско-акушерские пункты

Бояничский ФАП

 д. Бояничи, ул. Суворова, 2 

 Лещенко Ольга Николаевна

 (01794) 66-3-06

Доросинский ФАП

 д. Доросино, ул. Революционная, 6 

 Тябус Нина Ивановна

 (01794) 59-1-31

Заболотский ФАП

 д. Заболоть, ул. Ленина, 3 

 Лобан Валентина Степановна

 (01794) 64-1-32

Загальский ФАП

 д. Загалье, ул. Школьная, 14 

 Петрашко Екатерина Николаевна

 (01794) 60-9-75

Закальнецкий ФАП 

 д. Закальное, ул. Первомайская, 22 

 Воробей Елена Ивановна

 (01794) 56-7-12

Калиновский ФАП

 д. Калиновка, ул. Октябрьская, 68 

 Кондратеня Людмила Михайловна

 (01794) 52-0-93

Коммунаровский ФАП

 д. Коммуна, ул. Смирнова, 11 

 Костюковец Наталья Анатольевна

 (01794) 63-6-09

Нежинский ФАП

 д. Нежин, ул. Школьная, 1 

Лещенко Ольга Николаевна

 (01794) 64-2-44

Обчинский ФАП

 д. Обчин, ул. Центральная, 1 

 Кийко Тамара Александровна

 (01794) 46-2-10

Ляховский ФАП

 д. Ляховка, ул. Солнечная, 16 

Метько Инна Константиновна

 (01794) 61-8-51

Отрадненский ФАП

 д. Отрадное, ул. Молодежная, 16 

 Достанко Людмила Николаевна

 (01794) 63-0-21

Пластокский ФАП

 д. Пласток, ул. Центральная, 24 

 Семенченя Людмила Анатольевна

 (01794) 64-6-89

Смольговский ФАП

 д. Смольгово, ул. Садовая, 22 

 Касач Алла Алексеевна

Старо-Юрковичский ФАП

 д. Старые Юрковичи, ул. Центральная, 40 

 Акулич Василина Васильевна

 (01794) 64-2-97

Контактная информация

ул. Первомайская, 97а, 223812. г. Любань, Минская обл.

Счетчик посещений

0003267414
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
За все дни
3199
3164
22951
21444
41751
90660
3267414

Forecast Today
4176


Ваш IP:3.92.91.54
Travel Turne Tranzito